Вебинар «Антиплагиат» и комплексная система автоматизации образования «Автор-ВУЗ»: возможности и преимущества интеграции

Массовый переход вузов на дистанционное обучение диктует новые подходы к организации образовательного процесса и требует новых эффективных инструментов. Сегодня, как никогда, востребованы возможности интеграции различных информационно-образовательных систем, применяемых в университетах. Наш вебинар посвящен возможностям и преимуществам интеграции системы поиска текстовых заимствований «Антиплагиат» и комплексной системы автоматизации образования «Автор-ВУЗ».

На вебинаре мы вместе с вами:

  • познакомимся с возможностями системы автоматизации образования «Автор-ВУЗ»;
  • выясним, каковы преимущества интеграции систем «Антиплагиат» и «Автор-ВУЗ»;
  • разберемся, как проверять научные труды и учебно-методические документы на наличие заимствований, не покидая системы «Автор-ВУЗ»;
  • увидим, как система «Автор-ВУЗ» позволяет загружать любую работу студента (курсовую, контрольную, ВКР, ВКП и т.д.), проверять ее на заимствования, оставлять рецензию, оценивать, использовать результаты в учебном процессе.

Спикер - Денис Тареев, генеральный директор ООО «МТ-Групп», руководитель разработки системы «Автор-ВУЗ», канд. ист. наук.

Всем участникам вебинара - возможность бесплатного тестирования системы автоматизации учебного процесса «Автор-ВУЗ».

СЕРТИФИКАТЫ всем участникам, присутствовавшим на вебинаре от начала до конца!

Регистрация